Вера
verazadumina
Вера·Мама дочки (3 года)

Девчули 🙋!! Вопрос не совсем мамский)) ну где то и немного он, кто - нибудь пользовался такси Uber? К ним только через мобильное приложение или телефон тоже есть?

Комментарии

verazadumina
Вера·Мама дочки (3 года)

Ну что вызываешь такси, указываешь, что с ребенком будешь, они озвучивают одну сумму, а в итоге оказывается, что если у них нет кресла ,то ещё 50₽ сверху

Нравится Ответить
platona_mama
Ирина Л·Мама сына (2 года)

В убер у меня всегда поездка на 10 руб дешевле выходит и есть лайфхак) в яндекс за ребёнка платить +50, в убер просто коммент пишу и недоплачиваю)

Нравится Ответить
19dashenka1912
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@amnesiya по идее они должы приезжать с детским креслом,потому что это тариф детский.Вот за это и доплачиваешь.А в убере например просто в коментариях к заказу пишешь,что с ребенком и никто не возмущается.В яндексе же,если вызвать обычную машину,без детского тарифа,они токазываются везти

Нравится Ответить
amnesiya
Карина·Мама дочки-младенца

@19dashenka1912 Мда уж, к счастью к нам такое еще не дошло

Нравится Ответить
19dashenka1912
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@amnesiya поэтому я теперь очень редко на яндексе езжу,только когда другие вызвать не могу

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (3 года)

Понятно, спасибо)

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (1 год)

Яндекс поглотил убер. Через приложение яндекс вызываете- приезжает одно из двух

Нравится Ответить
amina8080
Амина Мамедова·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Это Яндекс такси

Нравится Ответить