Алена Медведева
aleonckaplokhova
Алена Медведева·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте мастера по маникюру в Ленинском районе , по адекватным ценам ? Спасибо)

Комментарии

annettebal
Анюта·Мама дочки (1 год)

ссылка

Раньше у неё делала, ул гончарова

Нравится Ответить
aleonckaplokhova
Алена Медведева·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить
natyssya
Наталья·В ожидании первенца

ссылка мне очень нравится, работы есть на странице, маник+гель лак 900р, наращивает, делает педикюр от и до, делает офигительно просто.... Ул. Радио

Нравится Ответить
aleonckaplokhova
Алена Медведева·В ожидании первенца

Спасибо большое))

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А нет ссылки в инсте или ВК?

Нравится Ответить
natyssya
Наталья·В ожидании первенца

@e.marcova есть, только работ там нет, спросите ссылка

Нравится Ответить