Екатерина
zenokinaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте.беременость 19 недель.сильный кашель,живот уже болит.второй день пью.пока не помог сироп.может что то ещё попробовать?кто пил сироп Стодаль от кашля?как он вам?когда был результат?

Комментарии

merlota_brut
Merlota Brut·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Пью 2 день Стодаль и мне уже помогает. Перестала кашлять каждые 5 секунд

Нравится Ответить
merlota_brut
Merlota Brut·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@asma1290 по инструкции принимала

Нравится Ответить
babyclothes_01

То есть один мерный стакан Который в упаковке @merlota_brut, 3 разв день?

Нравится Ответить
merlota_brut
Merlota Brut·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@asma1290 именно)

Нравится Ответить
lukova666
Елена·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мукалтин, ингаляции с амброксолом+ физ. Раствор, можно с хлоргексидином

Нравится Ответить
viktoria_g_
Виктория·В ожидании первенца

Я пила стодаль , ну и ещё помимо него пила мукалтин, разводила с водой и пила утром и вечером , мокрота вся вышла и делала ещё ингаляции вообщем все народные методы , ещё заваривала ромашку и пила .. будьте здоровы !!!😀

Нравится Ответить
zenokinaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

А как долго пили сироп и Мукалтин?за сколько все прошло?)

Нравится Ответить
viktoria_g_
Виктория·В ожидании первенца

@zenokinaekaterina, около дней 5 , а мукалтин долго не пейте я его пила около 3 дней , я сначала думала - что то не проходит у меня кашель , а мукалтин как то раздражает горло что бы мокрота выходила и кашель вызывал, потом бросила пить и все , зато вся гадость вышла , и пейте ромашку и ещё можно и полоскать ею я была у Лора на приёме она мне посоветовала))) ещё можно редьку вырезать середину и мёд туда , редка даст сок и пить по столовой ложки 3 раза в день ... короче лечилась по полной 🤪

Нравится Ответить
anut.belousova
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

А да кстати ! Физ растровом через ингалятор подышите

У меня как рукой снимает и насморк проходит

Нравится Ответить
vladlyapin24

Пила молоко с содой и медом,делала редьку с медом,дышала фриз раствором ингалятором,помогло.

Нравится Ответить
ejikforever
Ксения·В ожидании первенца

Терапевт мне ничего толкового не прописал, узнав, что я беременна. При сухом кашле пила мукалтин и молоко теплое с медом и маслом. Молоко облегчало боль эту внутри при кашле. Понимаю вас очень хорошо, только вот прошёл этот кашель сухой у меня, намучилась, и больше переживала за малыша внутри((

Нравится Ответить
sereganoskov56
Вика·В ожидании первенца

Чабрец заваривать как чай и ложку мёда, лучше часто пить горячий напиток

Нравится Ответить
anut.belousova
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Ну и к терапевту

Нравится Ответить
anut.belousova
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Молоко мёд масло сливочное все разогреть только это помогло

Нравится Ответить
masiia
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (22 нед.)

Пила сироп Проспан. Помог

Нравится Ответить
v_l_a_d_a
Влада 🌸·В ожидании первенца

У вас сухой кашель? Стодаль от сухого кашля только

Сходите лучше к врачу , не рискуйте

Нравится Ответить