Сабина
sabi18
Сабина·Мама двоих (младенец)

Модно сейчас говорить абьюзер👌 и прочая хрень, раньше мудак он и есть мудак как не назови 😂😂😂

4

Комментарии

leentsoy
Надежда👑·Мама двоих (2 года, 4 года)

Главное вовремя уходить от мудака и абьюзера✊

Нравится Ответить
aselya_kkk
Aselya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас вообще много слов модных, которые лично для моего слуха отвратительны)) либо я старая очень🤣

Нравится Ответить