Регина
reginanes
Регина·Мама дочки (1 год)

Девочки,ребенку год и 10 месяцев.не разговаривает ни слова.один слог похожее на ба-па употребляется везде.что Вам помогло заговорить ребенка?ЭЭГ сделали,надо дойти до невролога с результатами.

Комментарии

maximama44
Яна Каташевич·Мама сына (1 год)

Напишите пожалуйста, что вам скажет невролог

Нравится Ответить
dashka.kuznecova.
Дашка Кузнецова ·Мама сына (1 год)

Нам почти 2г,словарный запас тока мама, папа, аяй, тооо, и всё, иногда звуки как писк

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама дочки (5 лет)

Говорите больше, болтайте без умолку о том что видите, и развивайте руки, всякие мячики с пупырышками, бобы, гречка макароны, пусть берет по одной складывает в бутылку это все связано и к неврологу конечно. Маловато для вашего возраста, но сейчас все исправимо

Нравится Ответить
zaxara
Natalia·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Упражнения на мелкую моторику,мозайка,конструктор....а вообще рано ещё какие-либо диагнозы ставить...

Нравится Ответить