Алина
surprisingberry
Алина ·Мама сына-младенца

Девушки, когда у вас пошли месячные после родов? У меня пошёл 4 месяц, кормление смешанное. Уже пошли.

Комментарии

vvgvv25
Helen·Мама сына (2 года)

Через 3 месяца,гв было до 11мес

Нравится Ответить
mariemcshane
Мария·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

1 год 4 месяца ГВ

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки-младенца

Ив, через 1.5 месяца пошли

Нравится Ответить
lena.strizhak06
Елена Швидкая·Мама сына (1 год)

Через 11 месяцев на гв

Нравится Ответить
kalarash_a
Анастасия·Мама сына (2 года)

Только гв, сразу после лохий через пару дней

Нравится Ответить
pollyanna3
Zhadina·Мама дочки-младенца

ГВ, гуляю ещё))

Нравится Ответить
trillion
Валери·Мама дочки (1 год)

Я до сих пор на гв, месячные начались с 5 го месяца

Нравится Ответить
asyashavlakova
Ася·Мама сына (1 год)

На гв были, через 2,5 месяца где-то пошли

Нравится Ответить
mamochka_sonechki
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мы на гв, после лохий через две недели пошли месячные

Нравится Ответить
snizhana_150918
Снежана·Мама дочки-младенца

Через три месяца, 1,5 месяца было смешанное кормление.

Нравится Ответить
madisha.sha
Мадина·Мама дочки (2 года)

Через 1,2, но я кормила только грудью

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

Змішане в 5 рівно

Нравится Ответить
inga198415
Інга·Мама дочки-младенца

Смешанное в 4 месяца

Нравится Ответить