Мадина )
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (2 года)

Девочки, беременные в частности , и те у кого детки . В Каспийске корь , будьте осторожны )

2

Комментарии

alievvaa
❤️·В ожидании первенца

Я приболела тоже 🙁ну просто насморк и 37 темп . Теперь пережив

Нравится Ответить
alievvaa
❤️·В ожидании первенца

Какие симптомы у этой болезни ?

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (2 года)

Температура , сыпь в основном .

Нравится Ответить
alievvaa
❤️·В ожидании первенца

Огоо

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·Мама двоих (младенец)

Ого(

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·Мама двоих (младенец)

Кто сказал?

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (2 года)

Я работаю в больнице . Карантин тут в инфекционном отделении

Нравится Ответить