love lov
love0707
love lov·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, есть кто делает вм укол ребёнку, рядом с нархозом на Акушинского 22б( очень нужно )

1

Комментарии

karina1995
Кари·Мама дочки (3 года)

Я медсестру на дом вызываю обычно

Нравится Ответить
karina1995
Кари·Мама дочки (3 года)

Уже сделали?

Нравится Ответить
love0707
love lov·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да в лекарь пошла, думала без назначения не сделают

Нравится Ответить