aishat2522
ajsatramazanova79
aishat2522·Мама двоих (младенец)

Девочки привет❤кому нибудь пришли детские пособия😔

1

Комментарии

ummhuzeyfa
💕·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

В феврале сказали начислят

Нравится Ответить
bagomedovakamilla63
Ками·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да должны прийти до конца недели так сказали когда я позвонила

Нравится Ответить
ami__na
Ами·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
madoooch
Madi·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Нет

Нравится Ответить
ajsatramazanova79
aishat2522·Мама двоих (младенец)

@elmira_17 @abdul040393 как думаете придут в этом месяца 🤦‍♀️

Нравится Ответить
abdul040393
сумая·Мама дочки (1 год)

Думаю да

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
abdul040393
сумая·Мама дочки (1 год)

Мне нет

Нравится Ответить