Анастасия
anastasia575
Анастасия·Мама сына (3 года)
post image

Девы,постирала рюкзаки

Что придумать?не отстиралось((

Комментарии

m.skurzhinskaya
Мария·Мама дочки (1 год)

Реально лучше хоз.мыла ничего не нашла,и ваниш не отстирывал,намылить посильнее оставить минут на 15-20 и потом стирать в машинке)

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (3 года)

У нас такой же 😍и тоже в этом месте чето подобное было... Делала как Лена и ещё туда же босс против пятен брызгала на него и щеткой немного втирала...

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (младенец)

Мылом хозяйственное типа антипятин или какое-то такое)

Намазала пожирнее, щёткой зубной натерла и оставила. Потом просто стирала в машинке)

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (3 года)

@hellen_unicorn ну тебя можно понять😂😂😂

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (младенец)

@no--nickname, у меня Лёва как-то банан пожёванный положил в карман. В ежа. И забыл. На месяц. 🙈 к тому моменту, как я нашла - там уже эволюция во всю шла 🦠

Ну ниче, постирала на кипячении раз 5 подряд 😂 все ок

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (3 года)

@hellen_unicorn Какие крутые рюкзачки 💪😍Да, качество супер, да ещё мне перепал за 500 рэ ну плюс доставка канеш, но за него и 1500 не жалко

Нравится Ответить
anastasia575
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да есть такое,я тоже много боди ребёнку испортила так)

Нравится Ответить
karina17.92
Карина·Мама сына (2 года)

Мне помогает ваниш жидкий, я прям пятно намазываю им, добавляю в таз колпачок и кидаю туда вещь, замачиваю на пару часов, потом в машинку, уже не одну вещь так спасала.

Нравится Ответить
anastasia575
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ага,спасибо)сегодня возьму ваниш

Нравится Ответить
karina17.92
Карина·Мама сына (2 года)

@anastasia575 только обращайте внимание на этикетку, я однажды вместо для цветного белья, взяла для белого. В итоге испортила красную футболку

Нравится Ответить