Пери
perry_s
Пери·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет!

Можно выпить кетонал при ГВ?

зубы лечила, анестезия проходит и болит:((

1

Комментарии

rezka
rez'ka·Мама дочки (3 года)

Мне прописывали мажезик

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки-младенца

Я пила

Нравится Ответить
nelli_b.b
Nelli Stalbekova·Мама двоих (младенец)

Я пила и пью. Все нормуль😺

Нравится Ответить
mommychi
Mommychi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Его первые три дня колят тем, кто после КС, так что в 7 м ребенку думаю не страшно

Нравится Ответить
sherjanett
Janett·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Обычно только ибуфен или парацетамол можно. В них обезболивающее содержится.

Нравится Ответить
butisetfire

Я пила кетонал

Нормально

Стоматолог сам сказал можно

Нравится Ответить
nola08
Жака·Мама дочки (1 год)

Ибупрофен можно

Нравится Ответить