Анна
ani223
Анна

Девочки, кто красил волосы в первом триместре?

Комментарии

k.martynovova94
Катя·В ожидании первенца

Красила. Уже не один раз. Все хорошо. Главное краску нормальную используй!!!!

Нравится Ответить
viki_shyk
Віка·В ожидании первенца

Крашусь і нарощюю вії)

Нравится Ответить
trojansakaja
ElenaTrojanskaja·Мама дочки-младенца

Красилась...стриглась...делал маникюр...мылась гелем для душа😅

Нравится Ответить
annm2
Анна·Мама сына-младенца

Красилась всю беременность и подрезала кончики, все ок.

Нравится Ответить
ani223

а подстригали концы?

Нравится Ответить
av88
AV88·В ожидании первенца

Красила и крашу 🙌🏼

Нравится Ответить
juliapolehenka
Юлия·Мама троих детей

Я) всю беременность

Нравится Ответить
mellinna
инна·Мама сына (1 год)

Я , все ок

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

Красилась безаммиачной краской всю беременность

Краска в кровь не попадает, не парьтесь

Нравится Ответить
t3092075
Таня·В ожидании первенца

Я красилась, единственное неудобство- токсикоз😂

Нравится Ответить
lopushe4ka
Катерина·Мама дочки-младенца

Красилась безамиачной!)

Все ок!)

Нравится Ответить
osiana
Оксана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я всю беременность красилась. Все взялось.

Нравится Ответить
ani223

безаммиачной краской?

Нравится Ответить
yana_arthur
Яна·Мама сына-младенца

Красила, не взялась краска(Но я брала просто в магазине безамиачную. Может есть более качественные и они бы взялись))

Нравится Ответить
obolonskaya.k
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Красила всю беременность

Нравится Ответить
ymil
Юлия ·Мама сына (1 год)

Красила. Все норм

Нравится Ответить