Юля
vzapravdy
Юля
post image

Доброго вам дня, девочки!

Не поверила вчерашнему тесту...

Утром побежала делать другой тест...

И? И у меня какая-то истерика 😵 что делать, как успокоиться, почему так страшно то!?

Боюсь чтоб чего не случилось 😱

А самое смешное, какой я сделала вывод из вот этого вот всего?

Ну трубы значит проходимые, продувать не нужно! 😂

30

Комментарии

suleimasha

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
kroshka_kartoshka_
Трэш ·В ожидании первенца

Поздравляю !!! Легкой беременности !!

Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! 😻🍼😻

Нравится Ответить
vzapravdy

@pati.magomedovna, @djanyan.anjelika.ne, @khanymkaa, @foo_23, @plaksa93, спасибо вам, девочки)) 🙏🏼 🥰

Нравится Ответить
shoko174
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Лёгкой беременности 🙏 берегите себя, прислушивайтесь к организму и получайте удовольствие 🙏🇧🇪🙏

Нравится Ответить
vzapravdy

Спасибо 😊 я вот слушаю, и схожу с ума если где-то тянет 🙈

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Поздравляю! Лёгкой беременности. Можно врачу сообщить. Даст направления на кровь, обходной лист по врачам.

Нравится Ответить
vzapravdy

Спасибо 😊 Вот на кровь отправила) я уже хочу 7 утра 🙈

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·В ожидании первенца

Здорово же) легкой беременности! Расслабьтесь и получайте удовольствие)))

Нравится Ответить
vzapravdy

😊 спасибо 😀 прям как мой муж говорит)

Нравится Ответить
plaksa93
Анастасия ·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
ai_yai_yai_devchonka
Настя·Мама дочки (3 года)

Взаправду положительный тест

😂

Нравится Ответить
vzapravdy

А я все равно ему не верю, вот кровушку ещё сдам 🤣 там подумаю 😅

Нравится Ответить
foo_09
Фати·В ожидании первенца

Поздравляю 💐🎉🎉🎉

Нравится Ответить
valerilassh
Валерия ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Поздравляю! Легкой вам беременности🌸 меньше негативных мыслей и все будет хорошо😉

Нравится Ответить
vzapravdy

Спасибо 😊 ещё бы поверить) и не накручивать)

Нравится Ответить
khanymkaa
Khanymka ·Мама сына (1 год)

Поздравляю! Легкой беременности Вам🙏🏻

Нравится Ответить
matisek13
Anastasiya·В ожидании первенца

Ура ура🥳🥳🥳здоровья вам! Я с первого теста рыдала 3 часа🤣 и в вотсапе скинула фотку гинекологу с вопросом что делать куда бежать🤣🤣она конечно посмеялась, говорит успокойся🤪

Нравится Ответить
matisek13
Anastasiya·В ожидании первенца

@vzapravdy, ну вроде как нельзя горячую ванну, так как матка воспринимает повышение температуры как начало родов, поэтому велик риск выкидыша🤷‍♀️ плюс микробы и бактерии, в первом триместре малыш еще не защищен плацентой.

Козье молоко со шпинатом это сильно😬😅

Нравится Ответить
vzapravdy

@matisek13, а вы на какой день первый хгч сдали? Я сдала сегодня, только пришёл тест. Страшно 😟 врач пока на конференции... Тоже вчера на узи вызвала проверить чтобы не внематочная. Страшно, что иногда низ живота потягивает

Нравится Ответить
matisek13
Anastasiya·В ожидании первенца

@vzapravdy, посмотрите у меня в профиле запись обо мне, я так для себя все расписала🤪😅не переживайте, выпейте ношпу и отдыхайте! Больше лежите. Самое главное чтобы выделений не было, и если боли сильные прям схватками лучше наверно скорую вызвать🥺

Нравится Ответить
djanyan.anjelika.ne
Лика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю 🙏😊

Нравится Ответить
pati.magomedovna
Патимат·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить