Марина
marikyzik
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста,кто знает..изменился календарь прививок? Будем делать в полтора года ревакцинацию акдс + сделают от гепатита А?? ( Может кто-то есть из 9 детской?)

Комментарии

iryna280928
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы делали ее, и позже акдс ревакцинацию делать будем

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Новый график не для вас.

Нравится Ответить
marikyzik
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо, у нас половина ровесников сейчас так сделали 2 прививки сразу, вот решила уточнить

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына (1 год)

"Нового графика" и нет. На законодательном уровне его вернее не утвердили пока. Зато закупили китайскую вакцину и детей нашего возраста +/- зовут на прививку

Нравится Ответить