Инесска
inessaagafonova27
Инесска·Мама дочки (1 год)

Девочки!!!Как спасаться от зубной боли во время беременности???Вчера удалила зуб,болиииит очень.Что делать?

Комментарии

mamaka-ulibaka
Аня·Мама дочки (2 года)

Точно не уверена, но можно скорее всего типа Холисала на десну нанести (гель при прорезывании детям используют). Он заморозит. При гв меня спал от зубной боли пару раз

Нравится Ответить
inessaagafonova27
Инесска·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое за ответы.Только не пойму сколько его можно за раз и как часто в день?

Нравится Ответить
voroninaaa
👑🎀Ариша🎀👑·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Пью Детский ибупрофен, на ночь выпиваю и очень хорошо сплю.

Нравится Ответить
masiia
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (22 нед.)

Парацетамол. Детский нурофен. Если удалили, то болит уже не зуб, а десна. Иногда приписывают антибиотики, чтобы воспаление не пошло, но это надо с врачом обсуждать.

Нравится Ответить