Айзада
aizadatopchubaikyzy
Айзада·Мама двоих (младенец)

Девочки ,привет всем! В клинике Асымбековой приём сколько стоит +консультация? Благодарю заранее 😘😘

Комментарии

prettyheart

Обязательно нужно записываться. Первичный приём 700, повторные потом по 600

Нравится Ответить
shutii_detskii_son

Зависит от того к кому вы идёте. У них на сайте есть прайс лист для всех врачей ❤️ ссылка в самом низу указаны цены по всем врачам

Нравится Ответить
shutii_detskii_son

Советую записаться, чтоб в очереди не сидеть. Позвоните и назначат вам время 😌

Нравится Ответить
aizadatopchubaikyzy
Айзада·Мама двоих (младенец)

@balerinkap хорошо, спасибо большое

Нравится Ответить
aizadatopchubaikyzy
Айзада·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😘😘

Нравится Ответить
busya66
Busya·Мама дочки-младенца

Смотря кому идёте, у кого то приём по 600-700. Повторный приём на 100 дешевле будет. Консультация бесплатная, приём оплачиваете и все. Советую Наилю Равилевну

Нравится Ответить
aizadatopchubaikyzy
Айзада·Мама двоих (младенец)

Понятно, спасибо большое

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Гинекология или педиатрия ??

Нравится Ответить
aizadatopchubaikyzy
Айзада·Мама двоих (младенец)

Гинекология

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

@aizadatopchubaikyzy, тогда не знаю🙈🙈🙈

Нравится Ответить
aizadatopchubaikyzy
Айзада·Мама двоих (младенец)

@sabina050792 нечего, спасибо😊

Нравится Ответить
anarbaeva
Бермет·Мама сына-младенца

Первый приём 1000. Последующие по 500. Консультация или завести карточку бесплатно!

Нравится Ответить