Даша
darabajguzina
Даша·Мама троих детей
post image

Доброе утро девочки, вчера был пустой тест, сегодня видно или у меня глюк?

1

Комментарии

minni-mi

Брак кажется

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама троих детей

Попробуйте другой сделать это похоже на брак

Нравится Ответить
karma.police

А задержка была?

Нравится Ответить
karma.police

@darabajguzina ого, уже довольно много. Тест по инструкции? С утра? На ночь не пили много жидкости случайно? Это искажает результат в отрицательную сторону. Может потому полоса невнятная.

Нравится Ответить
darabajguzina
Даша·Мама троих детей

@karmapolice спасибо, сделаю утром электронный, буду надеяться на него

Нравится Ответить
karma.police

@darabajguzina да, попробуйте. Главное, жидкость на ночь не пейте, чтобы результат точно проявился. И все будет хорошо!

Нравится Ответить
oblbibl
⭐️Анечка⭐️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Они же вроде бы через несколько часов уже не считаются информативными

Нравится Ответить
darabajguzina
Даша·Мама троих детей

Не правельно выразилась, вчера пустой, это утренний

Нравится Ответить
mirolina2020
Миролина·Мама троих детей

Вижу слабенькую

Нравится Ответить
darabajguzina
Даша·Мама троих детей

Задержка 3 дня

Нравится Ответить
pav_lova
Наталья ·Мама троих детей

Не пойму тоже... Я бы переделала тест

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

По мне так пусто

Нравится Ответить
kaktus_a

не видно второй полоски

Нравится Ответить
turkova_ludov

Сделайте ещё один тест,если есть возможность. На этом тесте ни чего не понятно.

Нравится Ответить
ekaterinka.m.
Катерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Это брак.

Нравится Ответить