АмеЛина
momlife.
АмеЛина·Мама двоих (младенец)

Девочки где найти сгущёнку как раньше , вообще все не то . Более-менее приближенная это коровка из кореновки, но все равно не то

3

Комментарии

marishok_z
Маришка·Мама дочки (4 года)

Самая вкусная коровка из кореновки, муж обожает её, он любитель сгущенного молока

Нравится Ответить
katerina.catu
Екатерина·Мама сына-младенца

Ток кореновка нормальная осталась ((

Нравится Ответить
sasawasa
Мария·Мама двоих (младенец)

Была у густияр раньше, 1в1. Но потом испортили

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (3 года)

Рогачев самая нормальная

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

А мне Алексеевская не нравится,как то наткнулась на такое вонючее Г....,даже цвет был непонятный.

Нравится Ответить
i_am_happy_mama
Анютка·Мама двоих (младенец)

Здесь не находила такую. Мне мама с Москвы присылает, мы сравнивали производитель должен быть Белоруссия

Нравится Ответить
semmilia
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Алексеевская и рогачев👍

Нравится Ответить
allaromana
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Адексеевская, коровка из кореновки и рогачев. Только эти три беру

Нравится Ответить
baby.biglove
Анна @baby.biglove·Мама дочки (1 год)

Из всего , что я видела у нас в магазинах , самая съедобная была «Рогачевская» Белорусская

Нравится Ответить
momlife.
АмеЛина·Мама двоих (младенец)

Да видела кстати ее , но снова взяла коровку, надо теперь ее попробовать

Нравится Ответить
mystery1
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@momlife. Она вкусная ☺

Нравится Ответить