Нади
mama-dvoih
Нади·Мама двоих (младенец)

Девочки SOS 😭

Доча почти 4 месяца! Температура поднялась 38.9! У нас все болеют уже дома🤦‍♀️ сейчас вирус какой-то блин! Кто как лечился! Дала ибуфен, жду😮

1

Комментарии

bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Скорейшего выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mama-dvoih
Нади·Мама двоих (младенец)

Она прям спакойной так лежит! Как обычно играется и улыбается! Да если не будит спадать температура то вызову скорую!

Нравится Ответить
kristinaharginen
Кристина Абдикаримова ·Мама дочки (1 год)

Может это на зубки тогда скорей всего?

Нравится Ответить
kristinaharginen
Кристина Абдикаримова ·Мама дочки (1 год)

@kristinaharginen поднялась температура, у нас так же было, была спокойная игривая с температурой 38 ровно, и потом через дня 3 порезались нижние 2

Нравится Ответить
mama-dvoih
Нади·Мама двоих (младенец)

@kristinaharginen блин незнаю🤷‍♀️ложились спать как обычно все было! Сейчас не кашля ни соплей нет! Буду наблюдать🧐

Нравится Ответить
kristinaharginen
Кристина Абдикаримова ·Мама дочки (1 год)

Лучше щас скорую вызвать, приедут послушают, посмотрят, а так обтирайте влажным полотенцем, обтирание хорошо помогает сбить температуру

Нравится Ответить
dinaalex327
Dina·Мама двоих (младенец)

Да,ибуфен давали,но есть свечи эффективнее всего 💁

На всякий случай выходите скорую помощь,если вдруг температура даст о себе знать

Нравится Ответить