Ольга
lybimka09051987
Ольга ·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Доброй ночи, девочки во время беременности у кого находили кисту в шейки матки, не совсем маленькую?

Сегодня ставили писарий и обнаружили что внутри шейки киста, врач говорит не маленький размерчик. Если было у кого или слышал кто, её после родов убирают? Или как то лечат? Ещё интересно от куда она там взялась🤷‍♀️

Комментарии

_mami__2019_
🦂·Мама сына-младенца

Смотря какая киста. У меня вообще вся шейка в многочисленных кистах,но врачи сказали,что их не лечат и не удаляют. Это просто после родов,разрывов и вообще вмешательства(тоже и писсарий ставили и зашивали шейку).

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына-младенца

Может появится из за беременности. Так же и сама пройти после родов

Нравится Ответить