Катюшка
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Девочки,напишите ваше меню в годик…сколько раз в день и что кушаете…заранее спасибо)

Комментарии

nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Блин, у меня девчонки в год были уже на общем столе, а сын засранец вообще не хочет. Утром каша коробочная, в обед вот только только начали супчики кушать, но обязательно подсоленные, иначе не ест. Вечером половина творожка и фруктовое пюре из банки 🤦🏻‍♀️ никакого разнообразия. Гарниры не ест, мясо только баночное и то не всякое.

А, ну и хлеб 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Вот и моя такая же,со старшей проблем не было(

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Это прям беда(

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

@nanami вот вот…

Нравится Ответить
u.lushina
Юлия Орлова·Мама сына (1 год)

Общий стол. Утром варю кашу манную, овсяную, дружба на молоке. Ест супы, щи, пельмени обожает просто, макароны, пюре любит, все что и мы отдельно не готовлю. Творог только покупной не даю, покупаю детский. Кушает через 4 часа. Смесь на ночь.

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

А пельмени какие кушает?

Нравится Ответить
u.lushina
Юлия Орлова·Мама сына (1 год)

@katyyrzanova домашние обычные и с говядиной и со свининой

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

@u.lushina спасибо)

Нравится Ответить
olesya_babyswim
Бугоркова Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Общий стол. Ничего жареного

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

А в чем готовите?

Нравится Ответить
olesya_babyswim
Бугоркова Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@katyyrzanova казан, мультиварка. Варим, варим, тушим

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

@bugor.ole спасибо

Нравится Ответить
niktoto

Не закидайте меня тапками🙏

Мы на общем столе

Утром молочная каша(геркулес/манка/рис/молочный суп)или яичко/омлет

Обед любой суп/ щи/ борщ

Сон

После сна творожок/печенька/яблочко/кефир/банан/огурец/ и подобие

Через часа 2-3 может что-то покушать макароны/пюре картоф/ гречка/рис/пшеничка + рыбка/курочка/гуляж/котлета но не жареная

Перед сном последнюю неделю даю опять молочную кашу

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (1 год)

@natalya0809 блин, почему у моей так много?)) 🙈

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (1 год)

@elzara36454, да я тут читаю и сделала вывод, что это у нас мало)))

Нравится Ответить
loufoque
Саша ·Мама сына (1 год)

У нас примерно то же самое (но в рационе полностью отсутствует рис и гречка)

Сыну готовлю отдельно на ужин (на след день в обед Ест то же самое)

Нравится Ответить