Ирочка Алекс
ira.irina28
Ирочка Алекс·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девчули! Какой кефир даёте своему детю? И как пьёт (чашка ,ложка,бутылка)? 🌸🌸🌸

2

Комментарии

kate_orlova1991
Mom·Мама дочки (1 год)

Сама делаю (просто я тоже его люблю, а не потому, что не доверяю молочной кухне). Даю с ложечки, если вообще не хочет, то из трубочек

Нравится Ответить
klubsovyonok
Татьяна·Мама троих детей

У нас был с молочной кухни бифивит и наринэ, меняли периодически. А потом Агуша без добавок.

Нравится Ответить
maltsevaa.kate
Екатерина ·Мама сына (1 год)

С молочной кухни кефир в бутылочку или чашку )

Нравится Ответить
sunny_days
Анна·Мама сына (1 год)

С молочной кухни, из чашки

Нравится Ответить
tkachevayuliia
Юлия·Мама сына (1 год)

Молочная кухня, кислый кефир. Но если с супермаркета , то обязательно в стекле , как замена, у нас Яготинское

Нравится Ответить
butenko26051994
Катерина·Мама дочки (1 год)

Молочная кухня, даю из бутылочки))

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

Яготинский и злагода, в стекле

Пьёт прям с бутылки этой, иногда с чашки

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (1 год)

Яготинский в стекле. С бутылочки или поильника с трубочкой.

Нравится Ответить
ikliupa
Ірина·Мама сына (1 год)

Злагода, пьёт с поильника или чашки

Нравится Ответить
weller
Anna·Мама сына (1 год)

Послухаю 👂

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (1 год)

Яготынскоц. Через трубочку

Нравится Ответить
ira.irina28
Ирочка Алекс·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В стекле?

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (1 год)

@ira.irina28 да. Либо в крушку выливаю

Нравится Ответить