Elena
elena_lisa
Elena·Мама дочки (5 лет)
post image

🆘🆘🆘 Девочки, на что похоже? Стоматит? Больше нигде нет ничего. Это пятно болит уже не первый день. Я даже не понимаю чем помочь ребёнку сейчас.

Комментарии

natalibess
Blondy Bess·Мама сына (5 лет)

Нам от таких вавок во рту отлично помогает орасепт

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (2 года)

Стоматит

Нравится Ответить
annykiss15
Аня ·Мама сына (4 года)

Попробуйте Холисал мазь

Нравится Ответить
mariana505
Марьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Скорее всего травматический стоматит

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Стоматит,как по мне

Купите стоматофит мини.моей очень помог!прям лучшее из всего,что пробовала!

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
siberianwellnesssport
ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И в том и в том случае ромашкой полоскать

Нравится Ответить
siberianwellnesssport
ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На стоматит похоже(если не в одном месте) и ещё, если ранка была, она так заживает(может игрушкой задел десенку, это ж детки)

Нравится Ответить
elena_lisa
Elena·Мама дочки (5 лет)

В одном месте. Больше нигде нет

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У малой такое было. Подруга стоматолог, сказала похоже на кисту, но с ней ничего делать не нужно. Полоскать ромашкой. Прошло буквально уже через день

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Стоматит обыкновенный

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам холисал помогал всегда

Нравится Ответить