Карина
karinakoneva
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки, есть тут те, кто работает в банке на ипотеке? Или может те, кто брал недавно сам и уже разобрался во всех тонкостях. Можете проконсультировать, пожалуйста?🙏

Комментарии

sofya_sz
Софья·Мама двоих (младенец)

Пишите в личку

Нравится Ответить