Яна
xudyakova.yana
Яна ·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте какой лучше взять телефон в цене до десяти тысяч рублей. Может свои похвастаете. Если не сложно, напишите что нравится, а что нет

Комментарии

mother_artema
Наталия·Мама сына (3 года)

любой xiaomi ))

Нравится Ответить
elochka59
Анна·Мама дочки (1 год)

Vivo y12

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Самсунг А6

Нравится Ответить
ogiz
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ксиоми редми 7. Но если будете брать берите на 32 гб, взяла на 16 жалею. Мало памяти🙃

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (1 год)

Xiaomi 7 маме подарили, очень нравится к простой в управлении

Нравится Ответить
leilmi
Лис·Мама сына-младенца

Хонор 8 а

Маме очень нравится

И подруге тоже

Нравится Ответить
xudyakova.yana
Яна ·Мама дочки (3 года)

А камера нравится? Что-то посмотрела, пикселей маловато? Не квадратиками изображение?

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Xiomi🤗маме вот тоже недавно смотрела 7.

Нравится Ответить
ustunova174
Аня·Мама троих детей

У меня Хонор, ненавижу его! Как раз за эти деньги купила, год назад! До сих пор реву.

Нравится Ответить
xudyakova.yana
Яна ·Мама дочки (3 года)

Какой именно у вас? Как раз про него читала. Хотела хонор сначала, но что-то засомневалась.

Нравится Ответить
ustunova174
Аня·Мама троих детей

@makaroev59 незнаю, просто не нравится, всё не нравится, ни единого плюса

Нравится Ответить
ustunova174
Аня·Мама троих детей

@xudyakova.yana хонор 7с

Нравится Ответить