Зяма
laylasheli
Зяма·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки добрый вечер. Хочу поспрашивать у вас о многоводии. Кого стимулировали по этой причине? Какой индекс жидкости был?

Комментарии

abyssphere

Иаж 305, начались схватки, пузырь не смог лопнуть, протыкали))

Нравится Ответить
laylasheli
Зяма·Мама троих детей, ждёт четвёртого

305 это обильное многоводие, на ребёнке это ни как ни отразилось?

Нравится Ответить
abyssphere

@laylasheli никак

Нравится Ответить
baskin_robins
Аsя·Мама троих детей

Индекс не помню да и не писали по моему, но было многоводие со 2 триместра, ничего не делали, не вызывали.

Нравится Ответить
baskin_robins
Аsя·Мама троих детей

@laylasheli кстати живот у меня был просто огромный

Нравится Ответить
laylasheli
Зяма·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@baskin_robins и на какой неделе вы родили? Воды отошли сами или прокололи?

Нравится Ответить
baskin_robins
Аsя·Мама троих детей

@laylasheli 39.1 раскрытие было почти полное но пузырь прокололи

Нравится Ответить