Анастасия
antropovaas
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, очень любим кофе, хотим купить кофемашину полностью автомат. Расскажите пожалуйста особенности, её нужно мыть каждый раз после использования? На какие критерии при выборе обращать внимание?

1

Комментарии

luchezarnaya26
Александра·Мама дочки (3 года)

Берите с автоматическим капучинатором и чтобы он сам потом промывал все. Например делонги esam4500

Нравится Ответить
__julia____

У нас делонги, она самостоятельно моется после использования, капучинатор промываю. Периодически только нужно проводить чистку от накипи, но это просто запустить спец программу со спец средством.

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (1 год)

Если с капучинатором, то вот его нужно мыть сразу после использования. А внутренности самой машины по мере наполнения.

Нравится Ответить
dana.89
Дана·Мама сына (2 года)

У нас делонги

Она сама моется после использования, только капучинатор промываю

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (2 года)

1001 кофемашина сайт, там все круто описано.

Нравится Ответить
makis_um
Юлия·Мама двоих (2 года, 23 года)

NIVONA👍

Нравится Ответить