Кристина
kristj1210
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Кто-нибудь знает как спастись от сильного головокружения и низкого давления? Сидеть даже не могу🤦‍♀️

Комментарии

yulenkaegorova
Юлия·В ожидании первенца

Сладкий чай с шоколадкой, либо кофе

Нравится Ответить
kulema.dt
Дария·В ожидании первенца

Кофе. Я каждое утро начинаю с него. Иначе мне совсем печально становится) могу и плюхнуться в безсознанку в обед )))

Нравится Ответить
verasalyut
Вера·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Кофе

Нравится Ответить
kseniya.dv
Ксения·Мама дочки-младенца

Мои способы: когда проснулась, резко не вставать, немного полежать, потом крепкий, сладкий чай, либо какао. После завтрака полежать часик минимум, придти в себя. Не допускать чувства голода, всегда быть сытой, чтобы не было головокружения. Весь первый триместр я провела в лежачем положении. Мучалась с низким давлением. Ещё проверьте гемоглобин

Нравится Ответить
kristj1210
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kseniya.dv
Ксения·Мама дочки-младенца

@kristj1210, в душе я мылась сидя, так не было головокружения. Попросите у гинеколога больничный. Я рано в беременность не могла вообще вставать, состояние было ужасное, если не высплюсь и давление сразу падало от ранних подъёмов, сидела на больничном долгое время.

Нравится Ответить
nani_mommy
n____a_v·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

как я вас понимаю, тоже самое и у меня, много сладкого ешьте

Нравится Ответить
kristj1210
Кристина·В ожидании первенца

Пойду заедать шоколадом..

Нравится Ответить
svetlana.harlan
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Я перетерпела. К 13,неделе легче стало. Но иногда резко встаёшь и темнеет до сих пор

Нравится Ответить
kristj1210
Кристина·В ожидании первенца

Не понимаю как перетерпеть, если даже голову повернуть не могу😭

Нравится Ответить