Жибек
abilzibek
Жибек ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Добрый вечер,девочки! Где можно заказать вкуснейшие суши??

Комментарии

volna24

Сауа сушиииии

Нравится Ответить
dondon01
Дон·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Легенда суши Астана

Нравится Ответить
arynova_n

Saya sushi

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама дочки (2 года)

Sushiden

Нравится Ответить
peggy_carter
Peggy Carter 🕵️‍♀️ ·Мама двоих (младенец)

Фудзи, якитория, сушилюкс.

Нравится Ответить