Юлия
yuliya1109
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчат, расскажите, плиз, как кормили ребенка перед первым анализом крови. Не представляю, как его разбудить и не покормить. А поликлиника рядом совсем - 5 мин ходьбы, т.е. долго добираться не надо, да и погулять даже часок в такую рань как-то напряжно. В общем проблема у меня 🤷

Комментарии

tatitaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

Таким малышам не нужно натощак сдавать. Кормите перед выходом и идёте спокойно сдаёте

Нравится Ответить
yuliya1109
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я поняла. Спасибо)

Нравится Ответить
snusmumrik048
Настя·Мама дочки (3 года)

Если не на сахар кровь сдаёте, то можно спокойно покормить.

Нравится Ответить
yuliya1109
Юлия·Мама двоих (младенец)

Там общий бланк и в нем, честно говоря, глюкозы я не вижу. Но я ж не врач, думаю, мало ли что-то не понимаю

Нравится Ответить
annagu
Анна·Мама сына (1 год)

Можно кормить. Пусть кушает спокойно, когда ему надо

Нравится Ответить
yuliya1109
Юлия·Мама двоих (младенец)

@annagu нет. Обычные

Нравится Ответить
annagu
Анна·Мама сына (1 год)

@yuliya1109, тогда точно не переживайте и кормите. Мы всегда ели перед анализом и врачи так говорили

Нравится Ответить
yuliya1109
Юлия·Мама двоих (младенец)

@annagu хорошо. спасибо)

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Кормила перед сдачей, кормите спокойно

Нравится Ответить
yuliya1109
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Видимо, не буду заморачиваться

Нравится Ответить
vax44010110
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы на ГВ были. Кормила за 3 часа. Сонную кормила, она потом ещё спала.

Нравится Ответить
yuliya1109
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ого. Мой сразу проснется, как только одевать начну и опять запросит, истерику устроит🤦

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (1 год)

Кормить можно

Нравится Ответить
yuliya1109
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вроде тоже такое слышала, но побаиваюсь, у врача не спросила

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (1 год)

@yuliya1109 я кормила

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (младенец)

Вы на смеси ? Я кормила за 2 часа до сдачи , то есть разбудила его в 6 , дала смесь и к 8ми пошли сдавать

Нравится Ответить
yuliya1109
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы на ГВ да причем часто требует. Каждый час, если не спит

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (младенец)

@yuliya1109, а ну тогда думаю покормить за полчаса )

Нравится Ответить