маша
masha.95
маша
post image 1
post image 2

29дц , 11дпо , 3 дня до М ❤❤❤

Подскажите пожалуйсто когда можно идти на узи , чтобы было слышно сердцебиение? Раньше времени не хочется )

29

Комментарии

lemniscata

А на 10дпо были намеки на тестах или пусто?)

Нравится Ответить
masha.95

Были уже на 9дпо

Нравится Ответить
lenchik0001

Недель в 7 акушерских

Нравится Ответить
natalia_43
Natalia43·Мама подростков

6-7 чтобы точно уже услышать

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я планирую пойти на 7 нед,чтобы наверняка.

Нравится Ответить
natalia_43
Natalia43·Мама подростков

Не доживу до 7, если после завтра подтвердится, что у меня все хорошо развивается, пойду в 6 недель слушать)))

Нравится Ответить
nikulyastarodubtseva27

7 недель акушерских. я сегодня ходила 6нед2дня, уже услышала сердечко

Нравится Ответить
aanna764
Any·В ожидании первенца

На 7 неделе уже хорошо должно быть слышно сердечко) у меня было именно так☺️

Нравится Ответить
masha.95

А 7 неделя от первого дня последних месяных или от овуляции?

Нравится Ответить
aanna764
Any·В ожидании первенца

@masha624kalina от последних месячных

Нравится Ответить
ilmira_mir
Ильмира·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

😍😍👍🏽

Нравится Ответить
marchgoltz
Алена·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

🤰🏻😍

Ярчайте))

Нравится Ответить
joleen
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

😍

Нравится Ответить