Надежда
kuks
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки, интернет с провайдером дом ру работает у кого?

Комментарии

katenok0708
К@тюшка ·Мама двоих (младенец)

Теперь работает

Нравится Ответить
katerina.catu
Екатерина·Мама сына-младенца

Работает

Нравится Ответить
klimentova89
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот может минут 30 назад заработал.До этого час не могла подключить

Нравится Ответить
galiyeva3004
Яна ·Мама троих детей

7 ветров норм

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки-младенца

Тзр тоже самое

Нравится Ответить
dana___
•Dana•·Мама дочки (1 год)

В советском все хорошо

Нравится Ответить
irinka_zifirinka
IrinaSorotskaya·Мама сына-младенца

Я прям зла на дом.ру что с ними происходит😡

Нравится Ответить
mystery1
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Работает, но переодически слетает

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (2 года)

У меня работает

Нравится Ответить
laurensiya13
Лауренсия·Мама двоих (младенец)

Сказали в течении 2х часов починят

Нравится Ответить
laurensiya13
Лауренсия·Мама двоих (младенец)

Блин, вот оказывается что. На красном тоже не работает

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

В Волжском тоже не работает сейчас

Нравится Ответить
malechka1988
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вырубился

Нравится Ответить
olyakis
Ольга·Мама дочки-младенца

Тоже отлетел , Дзержинский

Нравится Ответить
katenok0708
К@тюшка ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже WiFi отрубился

Нравится Ответить