Мария
chasova86
Мария
post image

Девочки, всем привет. Вот думаю покупать такой миксер или нет. Может кто-нибудь покупал себе. Стоит такой брать или нет?

Комментарии

yanochka_93
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Если вы печёте, то миксер необходимая вещь) у меня бош, но без блендера

Хороший )

Нравится Ответить
chasova86

Вот мне его и не хватает, а тут ещё + 2 функции

Нравится Ответить
anna_k1994
Anna·Мама дочки (2 года)

Именно так миксер?

Или блендер и измельчитель тоже нужны?)

У меня отдельно миксер, отдельно комплект с блендером(там сам блендер, венчик, измельчитель, и для картофельное пюре насадка).

Миксером особо не пользуюсь, и в таком виде его бы не взяла.

Нравится Ответить
chasova86

Мне и то и то надо. Вот и рассматриваю его. Или лучше по отдельности все таки?

Нравится Ответить