Raisa Bujenco
rbujenco
Raisa Bujenco

Девочки ,мне прописали нифепедин ,никто не принимал,во время беременности ?

Комментарии

rbujenco

У меня давление скачет до 160и по этому прописали допегит и нифепедин

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Принимала. Очень хорошо тонус снимал

Нравится Ответить
mariys87
Синякова Мария_Psy·В ожидании первенца

Переношу нормально абсолютно

Нравится Ответить
mariys87
Синякова Мария_Psy·В ожидании первенца

Я пью по 1/2 4-6 р в день с 22 недели

Нравится Ответить
irishka404
💞Ирина💞·В ожидании первенца

Давали когда лежала на сохранении, от них ужасно болела голова и плохо становилось, не стала пить дальше

Нравится Ответить