Марина
marihei
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки у кого у детей ЗРР

кто то колол кортексин?

Какие были результаты?

1

Комментарии

aliuw-555
Qwerty·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы получали 10 дней, ещё и к логопеду и дефектологу ходим, начал отвечать спрашивать, повторять, и интерес появился.

Нравится Ответить
ririn

Мы делали три курса, думаю улучшения были, Денисова сказала что их эффективность не доказана

Нравится Ответить
svetlana.bay
Светлана·Мама сына (1 год)

Скорее тут психосоматика сработала, зачастую это маме нужно покопаться в себе и найти причину задержки

Нравится Ответить
talgatovna22
Жан·Мама троих детей

Среднему сыну тоже назначали, но я не колола. Давала пантокальцин после видела результат. Планирую тоже к Ширяевой пойти. Вы если настроены ставить, то лучше проколите этот препарат

Нравится Ответить
svetlana.bay
Светлана·Мама сына (1 год)

Лекарственные препараты не «лечат» ЗРР, что за тупица вам назначение делал. ЗРР устраняется только речевыми упражнениями, чаще грызть твёрдую пищу, типа сырой морковки

Нравится Ответить
svetlana.bay
Светлана·Мама сына (1 год)

@daisy29, да да точно он 👍🏻 спасибо а то замучалась вспоминать ))

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (1 год)

@svetlana.bay, 😄

Нравится Ответить
mom_of_boys.
❤❤❤Hello·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@marina.nes вам это в выписке написали? Нам написали что здоров но у нас зрр ...

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (1 год)

Вам уже зрр ставят? Вы совсем не говорите? Мы до сих пор только на своём говорим.

Нравится Ответить
marihei
Марина·Мама дочки (2 года)

5 слов с года. Словарный запас не увеличивает. За нами не повторяет.

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (1 год)

@marina.nes, вы к какому невропатологу ходили? Я Конеева смотрела и он говорит, что смысла нет в лекарствах при зрр, только занятия с логопедами дефектологами и психологами.

Нравится Ответить