Таня
kaftanya
Таня

Девочки, предложили сделать НИПТ, не знаю стоит ли ... очень переживаю.

Комментарии

wvw

Пройдите, это лучше чем прокол делать и забор жидкости (не помню точное название)

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Хороший тест , я бы сдала .

Тем более рекомендация генетика .

Нравится Ответить
tubeevay74
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Может вы переболели простудой или инфекции?

Нравится Ответить
kaftanya

Инфекций нет, сразу сдала анализы на все, не болела... была отслойка на 6 недели, возможно воспаление именно от неё, так как гематома так и не опорожнялась

Нравится Ответить
tubeevay74
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне тоже предлагали я отказалась! На втором скрининге немного был повышен хгч из за этого мне говорили, а вам из за чего говорят?

Нравится Ответить
kaftanya

Маловодье

Нравится Ответить
s.mir
Света·В ожидании первенца

А кто предложил? Есть сомнения?

Нравится Ответить
s.mir
Света·В ожидании первенца

@kaftanya, а причину не сказали? Надрыв оболочки? Проблемы с почками? Просто диагноз и все?

Нравится Ответить
kaftanya

@s.mir, причину пока ищут

Нравится Ответить
eminina

@kaftanya, Если Вам генетик порекомендовал пройти НИПТ- пройдите в чем вопрос, результаты скрининга покрывают риск на 95%, остальное никто не гарантирует и таких прецедентов немало, в США этот тест является обязательным, у нас его рекомендуют по назначению врача или это личный выбор женщины, если она хочет минимизировать риск трисомий и иных генетических отклонений, бонус - узнаете пол малыша🙌

Нравится Ответить