Татьяна
tatananasemenova84
Татьяна ·В ожидании первенца

Всем доброго здравица☺😉!!!

Девоньки не кому случайно не попадались красивые банты на выписку на конверт..завязывать )? И кружевные уголки на девочку..) красивые )) мож у кого то завалялось или знает где взять можно не дорого))

Комментарии

t.yuliya16
Юля ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatananasemenova84
Татьяна ·В ожидании первенца

Красиво..ну белый не хочу(

Нравится Ответить
newsha041991
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatananasemenova84
Татьяна ·В ожидании первенца

Цена?

Нравится Ответить
newsha041991
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@tatananasemenova84 300

Нравится Ответить
tatananasemenova84
Татьяна ·В ожидании первенца

@newsha041991 подумаю

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Уголок ажурный, цвета шампань)

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Все покупала в бутике

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatananasemenova84
Татьяна ·В ожидании первенца

Неа .не то (((

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

@tatananasemenova84 ну как хотите)))

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

@tatananasemenova84 ну как хотите)))

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Бант розового цвета, а вам ярче надо?

Нравится Ответить
tatananasemenova84
Татьяна ·В ожидании первенца

Ну да не бледный по крайне мере...чтоб видно его на фоне было))

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Весь комплект продаю))), фото не передает, очень круто смотрится(в нежном возрасте покупала, есть красивый выписной костюм))

Нравится Ответить
tatananasemenova84
Татьяна ·В ожидании первенца

Мне надо просто яркий бант и кружевной уголок ))

Нравится Ответить
tatananasemenova84
Татьяна ·В ожидании первенца

Цена всего?

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lassing
Анжела·Мама сына-младенца

Нежный возраст в Июне. Но там дороговато

Нравится Ответить
tatananasemenova84
Татьяна ·В ожидании первенца

А что то поярче есть ? ..розовый малиновый хочу..))

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anasteysha_baikalova
Анастасия·Мама сына-младенца

В рич фемели банты красивые продают😌

Нравится Ответить
tatananasemenova84
Татьяна ·В ожидании первенца

@domanochka придется ... ну там наверно ого го цены(

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама сына (1 год)

@tatananasemenova84 я об этом не подумала. А на закупках наверное уже времени нет ждать

Нравится Ответить
tatananasemenova84
Татьяна ·В ожидании первенца

@domanochka ну да....че ниб подешевели ..и не далеко..

А то есть шанс . Что меня на сохранение положат;(

Нравится Ответить