Александра
pankusha007
Александра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,подскажите пожалуйста какие нюансы есть при заполнении декларации по уплаченным процентам?🙏🙏Ипотека закрыта в прошлом году,основной налоговый вычет на квартиру получен.

Комментарии

kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Никаких, берете справку об уплаченных процентах, договор и заполняет

Справка за все года, что платили ипотеку

Нравится Ответить
pankusha007
Александра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@pankusha007 да

Нравится Ответить
pankusha007
Александра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kristina_frash спасибо вам огромное 🙏💐💐

Нравится Ответить