жибек
zhibek30
жибек·Мама четверых детей

Через сколько дней падают пособия после оформления?

1

Комментарии

aina54321
Ai·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Если не ошибаюсь через два месяца

Нравится Ответить
ardashka888
Ардак·Мама двоих (младенец)

Я оформила 26 декабря позвонила 1411 сказали только феврале поступят

Нравится Ответить