Катерина
katerina_41991
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего фотографа для съёмки новорождённого 🙏☺️

2

Комментарии

tort30
наталья риттель·Мама дочки (2 года)

Мария Камелина супер и цены очень доступные

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Алсу ссылка

Ее работы идеальны😍

Нравится Ответить
alena.ganzyukova
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама двоих (младенец)

😀если лет через 10 она ещё будет фотографировать, то снова к ней пойдём

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама двоих (младенец)

Ольга Койчева 👍🏻👍🏻👍🏻 два раза к ней уже ходили

Нравится Ответить
mamaaan
яяя·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки-младенца

Сказково круто снимают, но ценник, если что, не дешевый у них

Нравится Ответить
mamaaan
яяя·Мама дочки (2 года)

Щас у любого хорошего фотографа ценник высокий на ньюьорн.

Спрос есть - все цены подняли

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки-младенца

@sofi841 это я не спорю)) просто видела тут девочки скидывали дешевле фотографов)

Нравится Ответить