Алина
alinochkamal
Алина·Мама сына-младенца

У кого-нибудь есть список продуктов, которые разрешены на гв? В интернете везде разная информация и не знаешь, чему верить. Или нужно методом проб и ошибок по чуть-чуть все кушать?

Комментарии

katerinaufa
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ем все как и прежде) тьфу тьфу проблем нет. Высыпаний тоже

Нравится Ответить
alinochkamal
Алина·Мама сына-младенца

Спасибо большое, девочки! Дельные советы!)

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки-младенца

Я первый месяц тоже на диете сидела! В итоге после нг начала потихоньку вводить продукты, сейчас не сижу на диете , ем все. Кроме острого, фаст фуда ( пиццу домашнюю ем, роллы тоже ела) . Даже плитку шоколада могу съесть )

Нравится Ответить
mustafinaalina59
Алина·Мама дочки-младенца

о я тоже как дура сидела на диете аж 2 месяца,кашу и супы только ела,а сейчас могу позволить и конфеты и жаренное и вяленное и соленое

Нравится Ответить
lauraangel
Лаура·Мама троих детей

Ешьте все что хочется! Разнообразно питаться вам нужно

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (2 года)

Молочку убрать, остальное по чуть чуть

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

По чуть-чуть вводить и радоваться жизни.

Не нужно создавать искусственно ограничения.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
haryki
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Лично я кушала практически все, исключила только острое и сладкое в меру.

Нравится Ответить
haryki
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

и всякие жирности, типа чебуреков, ну это и дураку понятно))

Нравится Ответить
ablina.89
Альбина ·Мама сына-младенца

Проб и ошибок

Нравится Ответить