Евгения
mur-miay
Евгения·Мама сына (4 года)

Девочки,привет. У кого кого-нибудь не завалялись таблетки Дюфастон?? Куплю остатки😘Автозавод

Комментарии

4m0ms
Алла ·Мама четверых детей

Ты за вторым собралась?)

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама дочки (2 года)

У меня 4 таблетки остались, тоже отдам.

Пр. Кирова

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (2 года)

У меня есть 5 таблеток, отдам. Ул.Дьяконова

Нравится Ответить