Айдана
aiiidanka1998
Айдана·Мама дочки-младенца

Девочки что можно от коликов? Доча всю ночь не спала, бедная😭 нам всего 2недели

2

Комментарии

altysha20
Алтынай ·Мама троих детей

Я брала боботик так как двум старшим он помогал но в этот раз не очень взяла бейби калм дня 3-4 попили ттт вроде всё хорошо стало уже дня два обходимся))

Нравится Ответить
z_n..
Z.N·Мама троих детей

Сейчас наверное лучше всего поможет бэйби калм.

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

Вы уверены что колики? Почему бледная ?

Нравится Ответить
aiiidanka1998
Айдана·Мама дочки-младенца

*бедная

Нравится Ответить
aaaaap
🌝·Мама дочки-младенца

Носите ребёнка столбиком посте кормления, пока отрыжку не сделает. Можно тёплую пеленку прикладывать, массаж по часовой стрелке делать. Нам ещё тугувия помогла

Нравится Ответить