Кристина
christinochka-9292
Кристина·Мама дочки-младенца

Температура от прививки, караул 😥

Комментарии

mama_malisha_marka
Nadi ·Мама сына (1 год)

У нас тоже у племяшки 2 месяца температура 38,5 вызвали скорую

Нравится Ответить
rouse26.
Rouse 🌹 26.·Мама троих детей

А я решила после 6ти мес вставить 🤔 в 1 мес вставила и всё ...

Нравится Ответить
lapyrina
Юлия·Мама сына-младенца

Нурофен и свечи цифекон

Нравится Ответить
christinochka-9292
Кристина·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊 дала нурофен сразу, вроде ттт, остыла, поела и уснула

Нравится Ответить