Лидия
lidiya12c
Лидия ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Доброе утро. Есть ли аналоги препаратов от изжоги? Но не бешеные цены, и чтоб можно было беременным?

А то на гивесконе можно разариться

Комментарии

shns040411
Наталья Шумеева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ренни, я делила таблетки на половинки, помогало.

Нравится Ответить
aleria.vanteeva
Валерия·В ожидании первенца

Гевискон 12 таблеток- 158 рублей. Что может быть дешевле?

Нравится Ответить
iraozer
Ira·В ожидании первенца

Гастал👌🏾 прекрасно помогает и не всасывается. Омез нельзя беременным😒

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки (1 год)

Ренни, омез нельзя беременным, я просто жрала ренни, 200р в недплю не таа много но помогает.

Нравится Ответить
rkmammo4ka
irkmammo4ka·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Я омез пью🙄гевискон,ренни и молоко уже не спасают ,ела ренни пачками-тоже ничего хорошего,спасал не на долго

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (младенец)

Когда мне не помогал гивескон, я пила молоко

Нравится Ответить
snezhana.sovina
Snezhana·Мама сына-младенца

Не только разориться, он ещё и не помогает

Очень эффективный и дешёвый омепразол, на собственном опыте 👌🏻

Советую всем беременяшкам, сама мучилась ужасно

Нравится Ответить
dashenka140397
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

да я тоже поддержу! Сама его пила!

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мед рассасывайте , мне очень помогало

Нравится Ответить
lidiya12c
Лидия ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я не могу много его есть. А так как меня мучает изжога, так его литра 2 в день нужно, не меньше 😭 и молоко не помогает, максимум минут не 20😭

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lidiya12c, питайтесь по немногу. И после еды не лежать , а минимум сидеть или ходить

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я жвачку жевала😊

Нравится Ответить
lidiya12c
Лидия ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Никогда не замечала кстати эффекта, или жевала когда ее не было, надо попробовать, ))

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lidiya12c, дирол фруктовый, только начинается и в рот, буквально два раза раскусить и все)

Нравится Ответить
lidiya12c
Лидия ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@praskovya. Побегу вместо аптеки в продуктовый :)

Нравится Ответить
anastasia8182
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ренни

Нравится Ответить