Оксана
aksanine
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки. Какое есть эффективное средство против вшей для беременных🤦🏻‍♀️

Комментарии

guly_jana
Гуля·Мама двоих (младенец)

Голову покрасте

Нравится Ответить
sabrin_a
Сабрина·Мама троих детей

Паранит

Использовала на 6 месяце беременности.2 раза за неделю, а потом покрасила голову обычной недорогой краской, там запаха больше и всё прошло

Нравится Ответить
sabrin_a
Сабрина·Мама троих детей

И будьте осотрожны в мечетях или местах, где нужно надевать платки для намаза. Оттуда и заразилась я.Обидно

Нравится Ответить
ruuuy
Mamma·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Может маму попросите поубивать🤒 мне в детстве мама вычищала после вшивых гостей 😅

Нравится Ответить
bella244
Mamus👨‍👩‍👦‍👦🖤·Мама троих детей

Вши дохнут от запахов гвоздики лаврого листа

Нравится Ответить
zzzzzzz7
Z·Мама сына-младенца

У меня тоже приблизительно на Вашем сроке появились 🤦🏻‍♀️я горячим утюжком и феном проводила,и каждый день мыла голову...

Нравится Ответить
zaika_20.08
Зайнаб·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама троих детей

У вас довольно таки большой срок, мне кажется если в не большом количество попшикать спец средство нечего не будет

Нравится Ответить
viktoriatoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Клюквой,берёте клюкву мнёте в пюре,по всей голове размазываете под пакет и полотенце на 3 часа

Нравится Ответить
aksanine
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Вы делали так?

Нравится Ответить
viktoriatoria
Виктория·Мама дочки-младенца

@aksanine, да,мама в детстве так вывела

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама сына (2 года)

Тут только если водкой рискнуть и под пакет минут 20-25 . потом вычёсывать. Других вариантов не вижу.

Нравится Ответить
guseinovamariyat1994
маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может этот пектин на пару минут сделать и смыть

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама сына (2 года)

Вы если в хиджабе откуда блин они

Нравится Ответить
guseinovamariyat1994
маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может хоз мыло

Нравится Ответить
aksanine
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Да неее. Не поможет

Нравится Ответить
meri444
Марият·Мама дочки-младенца

Радуйтесь, здоровья много 🤣 щас вши это редкость 🤣🤣

Нравится Ответить
aksanine
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Блин. Не знаю откуда подхватила 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
meri444
Марият·Мама дочки-младенца

@aksanine в одно время у меня тоже появились откуда не понятно, потом сами исчезли куда не понятно🤣

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама сына (2 года)

Покрасить волосы может? 🙄А так водкой делали у нас дома чуть что

Нравится Ответить
aksanine
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

И так крашу не поможет.

Есть просто одно средство педикулин, но он противопоказан беременным. Не знаю че делать.

Нравится Ответить