Алия
aliyaisalieva00
Алия·Мама двоих (1 год, 22 года)

Девочки, кто пил лекарства для подавления лактации? Вам помогло? Пью, а меня все равно барабанит, что делать? 😭

Комментарии

elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына (1 год)

Пила 4 таблетки по пол таблетки каждые 12 часов. Первый день и второй сцеживала до облегчения, потом все на спад пошли, но перед таблеткой первой расцеживалась чтобы комков не было

Нравится Ответить
aliyaisalieva00
Алия·Мама двоих (1 год, 22 года)

@natalya1 и все? Потом дополнительно не пили? Их вроде больше 2х нельзя?

Нравится Ответить
aliyaisalieva00
Алия·Мама двоих (1 год, 22 года)

@natalya1 хотела, так она истерику подняла😭днем, вечером, утром обычную еду ест, а вот ночью ничего не пошло кроме смеси

Нравится Ответить
natalya1
Natasha·Мама троих детей

@aliyaisalieva00, старшего так отучала . Убрала бутылку и все .3 дня и все. Спать стал всю ночь 🙏🏻

С девочками вот думаю, пора настроится и так же сделать ))) но их 2! Как бы это провернуть ?))))

Нравится Ответить
aliyaisalieva00
Алия·Мама двоих (1 год, 22 года)

@natalya1 да уж, как вам удаётся с двумя сразу совладать 😃👍🌹

Нравится Ответить
natalya1
Natasha·Мама троих детей

Все правильно Вам написали . Траумель или лист с мёдом я прикладывала . Ну это когда жесть была . Завтра легче будет 🙏🏻

Нравится Ответить
aliyaisalieva00
Алия·Мама двоих (1 год, 22 года)

Спасибо, надеюсь обойдётся без всяких маститов

Нравится Ответить
mamamama05
Юлия 17·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ой, не надо перевязывать, чуть сцеживайте до облегчения, пить меньше особенно горячей жидкости, траумелем мажьте грудь, если совсем больно

Нравится Ответить
aliyaisalieva00
Алия·Мама двоих (1 год, 22 года)

Очень больно, а сколько дней сходит молоко?

Нравится Ответить
mamamama05
Юлия 17·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@aliyaisalieva00 неделю где-то, приложите лист капустный

Нравится Ответить
aliyaisalieva00
Алия·Мама двоих (1 год, 22 года)

Через сколько дней у вас молоко перегорело

Нравится Ответить
natalya1
Natasha·Мама троих детей

Если пьёте лекарства , все пройдёт . Неделю сходило

Нравится Ответить
aliyaisalieva00
Алия·Мама двоих (1 год, 22 года)

@natalya1 по пол таблетки каждые 12ч

Нравится Ответить
natalya1
Natasha·Мама троих детей

@aliyaisalieva00, они в роддоме ели смесь сначала )

Я потом на гв , яжмать 😂

Но гв должно приносить радость и удовольствие , а не вот это все 🙄 у меня были просто молочные реки , и надо было все время сцеживать, иначе стреляло чет там до обморока. Короче месяц мучений и пришлось сворачивать гв .

Нравится Ответить
natalya1
Natasha·Мама троих детей

@aliyaisalieva00, ну вот может и так ) я честно не помню уже ) помню , что их 2 там . Пила как-то частями . Как по инструкции ))

Нравится Ответить
diakam
Nikneim ·Мама двоих (младенец)

Сильно перевязать и не сцеживать .

Нравится Ответить
anastasia_permanentrnd
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Привет, мастит

Нравится Ответить