Nargiz
arynova_n
Nargiz

Девочки, всем доброй ночи, у кого был низко расположен малыш ? Кто что делал? Опасно ли это ?

Комментарии

zhastilekova
Жанара·В ожидании первенца

На 2 скрининге тоже сказали низко расположен, через пару недель сходила повторно, уже поднялся 🙏🏻😊

Нравится Ответить
crazzzymom
Crazymom🤱🏻·В ожидании первенца

У нас с вами одинаковый срок и мне сказали, что низко расположен. Ну врач говорит, что это нормально не опасно. Посто могу раньше времени рожать и все 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamulik89
Мамулик·Мама дочки-младенца

Ну и родила я на 37нед

Нравится Ответить
mamulik89
Мамулик·Мама дочки-младенца

У меня. Носила бандаж ближе к 30 недели поднялся живот. Сильно частной бандаж тоже нельзя носить. Я одевала его когда много двигалась, гуляла. При сидячем положении тоже не желательно

Нравится Ответить
tatewka
Шолпан·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня малыш с 19-20 недели низко лежит) ттт, еще хожу😊 но стала меньше поднимать тяжелое, ношу бандаж.

А вообще все очень индивидуально. Лучше с врачом это обсудить. Помимо низкого расположения малыша там есть другие факторы, которые могут повлиять на ход беременности и родов

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

вы к Г ходите?

по назначению бандаж и все будет норм.

Нравится Ответить
arynova_n

Да, вот сейчас зайду на приём ) просто ночью не могла уснуть ) хотела спросить 😁спасибо за ответ

Нравится Ответить
lina_4
Лина·Мама дочки (2 года)

У меня доча лежала низко. Носила бандаж. Очень тяжело было с бандажом. Но без него ещё сложнее ходить. Стреляло туда сильно. Пессарий не было показаний ставить. Родила на 36.5. Больше отдыхала последние месяцы и не выходила никуда

Нравится Ответить
mummmy01
🐣·В ожидании первенца

У меня было так. Опасно. Могут быть преждевременные роды. Гинеколог должен был вам предложить акушерский пессарий. Я ставила на 25 неделе. Сейчас слава богу все в норме.

Нравится Ответить
yavolna
🪴✨🤍·В ожидании первенца

Бандаж

Нравится Ответить