Девочки всем добрый вечер) скажите когда начинает расти животик?я не знаю я одна такая странная так жду когда уже будет виден животик

13 неделя уже а живота все нет и нет))у кого как было?))

6

Комментарии

karamelkarina
Карина·В ожидании первенца

У меня на 6-7мес не все понимали что я беременна при том что я была худенькой.... 😁А вообще животик появился на 6 мес где то.... Ну прям так что б было заметно... А чуть чуть появился на 3-4мес шевеления почувствовала в 16 нед

Нравится Ответить
yaolealea
Ольга·Мама дочки-младенца

А я вот худая и высокая, мой живот был виден уже на третьем месяце, была осень, все уже его видели. Как же потом доставали в конце зимы 🤣 Спрашивали сколько ношу малышку, будто целый год уже 😁

Нравится Ответить
innochka-antonova

Ничего себе))😂😊

Нравится Ответить
martynenko1289
Елена·Мама троих детей

В первую беременность животик появился в 4 месяца, шевеления почувствовала в 16 недель

Нравится Ответить
alinochka999
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
innochka-antonova

Уиии))вы прелесть 🙏🏻🌺😍

Нравится Ответить
alinochka999
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Не переживайте:) к 4-5 месяцу уже точно будет животик, большой или маленький, но будет:) а вот шевеления в первую беременность позже ощущаются вроде к 16-17 неделям, а вот во вторую и последующие к 13-14 уже. Но конечно у всех по разному

Нравится Ответить
innochka-antonova

Спасибо за ответ )) что ж будем ждать животик😂

Нравится Ответить
galka8569
galka·Мама дочки (1 год)

ничего себе это на 13 недели.чтоб были здоровы

Нравится Ответить
oksankapeiu
Oksana·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksankapeiu
Oksana·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@innochka-antonova с первой мне сказали на 12ой неделе 80%девочка так и вышло. А тут даже в голову не пришло спрашивать кто будет. Думаю в начале февраля сходить к хорошему узисту. Правда я щас в турции тут все хорошие

Нравится Ответить
innochka-antonova

@oksankapeiu, ничего себе точность

А я так надеялась что он скажет пол

Но нет

Хоть врач высшей категории был очень хороший и многие тут девочки советовали

Но увы))потерпим))

Нравится Ответить
oksankapeiu
Oksana·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@innochka-antonova удачки вам

Нравится Ответить
dasha_filo
Даша·Мама дочки-младенца

Ой, а мне казалось, что у меня живот начал расти как тест на беременность показал 2 полоски😂 походка уточкой появилась тогда же😀

Нравится Ответить
innochka-antonova

Забавненько))😂

Нравится Ответить
galka8569
galka·Мама дочки (1 год)

дада.походка,уточкой.жопка назад,пузика вперёд.ой как вспомню себя,но тоже пузико стал к 6месяцу округлятся.а вот замечали б,уже наверное как только узнали про б,вот тогда ты прям начинаешь порхать.улыбка до ушей.настроение всегда,хочется прям горы свернуть.до поры до времени...потом начинаешь отекать...там неудобно.то неудобно.изжога.мучает....и думаешь когда уже наконец то....как то так ...

Нравится Ответить
zhenunkova.svetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Здесь у каждого по разному ))) У кого то рано появляется и большой у кого-то наоборот ))) У меня в первую беременность с 6-ти месяцев стал заметен и был не большой , но было видно что беременна. А вот сейчас во второю было почти не понятно, что беременна, как будто просто поправилась и появился жировой живот))) Понятно в конце было только если одевала вещи в обтяжку))) На рынке супруг говорил ты хоть живот вперёд выпячивай, чтобы было видно что беременна и свежие продукты давали))) Шутил так надо мной)))

Но во вторую беременность набрала от основного веса 10 кг , сейчас правда вешу чуть больше чем при беременности на последнем сроке((( 😔

Нравится Ответить
anna.us
Анна🥰·Мама сына-младенца

Долго не было видно живота, зато потом как пошел, как пошел🙈

Нравится Ответить
tbgirl
Ольга·Мама дочки (1 год)

Тоже самое)))

Нравится Ответить
anna.us
Анна🥰·Мама сына-младенца

@innochka-antonova честно говоря, я и не помню, помню что не было, а потом раз и сразу большой, ни спать, ни ходить, ни сидеть невозможно было

Нравится Ответить
innochka-antonova

@anna.us, интересно)) спасибо за ответ

Нравится Ответить
tbgirl
Ольга·Мама дочки (1 год)

Живот стал заметен к 7 месяцу, а до этого вес 47 кг и ничего не было видно от слова совсем.

Нравится Ответить
innochka-antonova

@tbgirl, ага понятно

Значит это не то что я чувствую сейчас) 😊

Нравится Ответить
anna.us
Анна🥰·Мама сына-младенца

@innochka-antonova я рано почувствовала примерно 14-15 недель, но это не были ни рыбки, ни бабочки как многие это описывают, мне казалось это кишечник, вообще непонятно было, а потом когда шевеления стали более сильные поняла что это был не кишечник))) чаще на спину ложилась, так сильнее ощущается, особенно если сладкого поесть

Нравится Ответить
innochka-antonova

@anna.us, вот и я о том же

Что чувствую будто что то с кишечником

Тоже когда лежу и все начинается

Ощущения у меня будто лопнуло что то

Нравится Ответить