Наталия
nakimina2017
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки , подскажите после родов , пьете ли вы витамины , мы на гв ?

Комментарии

marina21.h
marina·Мама двоих (младенец)

Пью фемибион 2

Нравится Ответить
anastasiya_aav
Настена·Мама троих детей

Элевит Кормление

Нравится Ответить
olga.20.07
ольга·Мама двоих (младенец)

Комплевит мама

Нравится Ответить
as.reznik
asya·Мама дочки-младенца

Велнаталь

Нравится Ответить